DR2260D35V, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 35 А, 48–600 В AC, серия DR22
DR2260D35V
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR2260D35V, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 35 А, 48–600 В AC, серия DR22" 1.
Артикул производителя
DR2260D35V SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Защита
от перенапряжения OVP
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DR2260D35V
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
35А