DR24A12XR, Полупроводниковое реле, 200–265 В AC, 12 А, 24–280 В AC, степень защиты IP00
DR24A12XR
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR24A12XR, Полупроводниковое реле, 200–265 В AC, 12 А, 24–280 В AC, степень защиты IP00" 1.
Артикул производителя
DR24A12XR SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
87,6x18,3x83,7мм
Обозначение производителя
DR24A12XR
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
12А