DR24B12X, Полупроводниковое реле, 90–140 В AC, 12 А, 24–280 В AC, однофазное
DR24B12X
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR24B12X, Полупроводниковое реле, 90–140 В AC, 12 А, 24–280 В AC, однофазное" 1.
Артикул производителя
DR24B12X SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
87,6x18,3x83,7мм
Обозначение производителя
DR24B12X
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
12А