DR24D12X, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 12 А, 24–280 В AC, однофазное
DR24D12X
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR24D12X, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 12 А, 24–280 В AC, однофазное" 1.
Артикул производителя
DR24D12X SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
87,6x18,3x83,7мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DR24D12X
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
12А