DR3N1100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц
DR3N1100/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR3N1100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DR3N1100/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Длина провода
Исполнение
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 3ВА, 3 @max 3,75ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DR3N1100/5A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
105x68,2x100мм
Серия производителя
DR3N1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А