DR3N1200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц
DR3N1200/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR3N1200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DR3N1200/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
20мм
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 3,75ВА, 3 @max 5ВА
Обозначение производителя
DR3N1200/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размеры (a x b x c)
120x71,2x100мм
Ток входа
200А