DRA-CN048D05, Полупроводниковое реле, 5 В DC, 100 мА, до 48 В DC, DRA-CN
DRA-CN048D05
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA-CN048D05, Полупроводниковое реле, 5 В DC, 100 мА, до 48 В DC, DRA-CN" 1.
Артикул производителя
DRA-CN048D05 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
80x6,1x92,6мм
Исполнение реле
1-фазный, стабилизация тока
Класс защиты
IP67
Коммутируемое напряжение
макс. 48В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DRA-CN048D05
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Серия производителя
DRA-CN
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
5В DC