DRA-CN048D24, Полупроводниковое реле, 24 В DC, 100 мА, до 48 В DC, DRA-CN
DRA-CN048D24
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA-CN048D24, Полупроводниковое реле, 24 В DC, 100 мА, до 48 В DC, DRA-CN" 1.
Артикул производителя
DRA-CN048D24 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
80x6,1x92,6мм
Коммутируемое напряжение
макс. 48В DC
Обозначение производителя
DRA-CN048D24
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Управляющее напряжение
24В DC