DRA-CN240A05, Полупроводниковое реле, 5 В DC, 2 А, до 240 В AC, DRA-CN, IP67
DRA-CN240A05
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA-CN240A05, Полупроводниковое реле, 5 В DC, 2 А, до 240 В AC, DRA-CN, IP67" 1.
Артикул производителя
DRA-CN240A05 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
80x6,1x92,6мм
Коммутируемое напряжение
макс. 240В AC
Обозначение производителя
DRA-CN240A05
Рабочая температура
-25...60°C
Управляющее напряжение
5В DC