DRA1-CMX100D10, Полупроводниковое реле, 3–10 В DC, 10 А, 1–100 В DC, DRA1-CMX
DRA1-CMX100D10
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CMX100D10, Полупроводниковое реле, 3–10 В DC, 10 А, 1–100 В DC, DRA1-CMX" 1.
Артикул производителя
DRA1-CMX100D10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...100В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DRA1-CMX100D10
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
10А