DRA1-CMXE100D6, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 6 А, 1–100 В DC, DRA1-CMX
DRA1-CMXE100D6
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CMXE100D6, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 6 А, 1–100 В DC, DRA1-CMX" 1.
Артикул производителя
DRA1-CMXE100D6 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
1...100В DC
Обозначение производителя
DRA1-CMXE100D6
Рабочая температура
-30...80°C