DRA1-CMXE200D3, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 3 А, 1–200 В DC, DRA1-CMX
DRA1-CMXE200D3
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CMXE200D3, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 3 А, 1–200 В DC, DRA1-CMX" 1.
Артикул производителя
DRA1-CMXE200D3 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
1...200В DC
Обозначение производителя
DRA1-CMXE200D3
Рабочая температура
-30...80°C