DRA1-CMXE60D10, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 5 А, 1–60 В DC, DRA1-CMX
DRA1-CMXE60D10
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CMXE60D10, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 5 А, 1–60 В DC, DRA1-CMX" 1.
Артикул производителя
DRA1-CMXE60D10 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
89,6x61x10мм
Время отпускания
0,3мс
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
1...60В DC
Обозначение производителя
DRA1-CMXE60D10
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
DRA1-CMX
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом