DRA1-CMXE60D5, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 5 А, 1–60 В DC, на DIN-рейку
DRA1-CMXE60D5
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CMXE60D5, Полупроводниковое реле, 20–28 В DC, 5 А, 1–60 В DC, на DIN-рейку" 1.
Артикул производителя
DRA1-CMXE60D5 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
1...60В DC
Обозначение производителя
DRA1-CMXE60D5
Рабочая температура
-30...80°C