DRA1-CX380D5R, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 5 А, 48–380 В AC, DRA1-CX
DRA1-CX380D5R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-CX380D5R, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 5 А, 48–380 В AC, DRA1-CX" 1.
Артикул производителя
DRA1-CX380D5R SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...380В AC
Конфигурация выхода
NO
Обозначение производителя
DRA1-CX380D5R
Рабочая температура
-30...80°C