DRA1-MCXE380D5, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 5 А, 48–380 В AC, DRA1-MCX
DRA1-MCXE380D5
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-MCXE380D5, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 5 А, 48–380 В AC, DRA1-MCX" 1.
Артикул производителя
DRA1-MCXE380D5 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
89,6x10x62,2мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
48...380В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DRA1-MCXE380D5
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C