DRA1-SPF380D25, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF
DRA1-SPF380D25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-SPF380D25, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF" 5.
Артикул производителя
DRA1-SPF380D25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
89,6x22,9x69,9мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
48...380В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DRA1-SPF380D25
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
10А