DRA1-SPF380D25R, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF
DRA1-SPF380D25R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-SPF380D25R, Полупроводниковое реле, 4–15 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF" 5.
Артикул производителя
DRA1-SPF380D25R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
89,6x22,9x69,9мм
Обозначение производителя
DRA1-SPF380D25R
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
10А