DRA1-SPFE380D25, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF
DRA1-SPFE380D25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRA1-SPFE380D25, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 10 А, 48–380 В AC, DRA1-SPF" 5.
Артикул производителя
DRA1-SPFE380D25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
89,6x22,9x69,9мм
Обозначение производителя
DRA1-SPFE380D25
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
10А