DRM-02-24V, микроволновый детектор движения, подключение через винтовые клеммы, 24 В
DRM-02-24V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DRM-02-24V, микроволновый детектор движения, подключение через винтовые клеммы, 24 В" 1.
Артикул производителя
DRM-02-24V F&F
  • — Оплата по счету
Вес
20г
Диапазон контролируемой величины
2...2000lx
Зона срабатывания
radius 1...10m
Класс защиты
IP40
Монтаж
wall mount
Напряжение питания
24V AC
Обозначение производителя
DRM-02-24V
Подключение
screw terminals
Потребл. мощность
0.9W
Производитель
F&F
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочий ток макс.
5A
Размеры
Ø103x44mm