DS1047-01-15M2, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin,D-Sub HD 26pin; 9мм
DS1047-01-15M2
847.23
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DS1047-01-15M2, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin,D-Sub HD 26pin; 9мм" 1.
Артикул производителя
DS1047-01-15M2 CONNFLY
  • — Оплата по счету
Версия разъема
экранированный
Диаметр кабеля макс.
9мм
Материал корпуса
металл
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
DS1047-01-15M2
Применяются с разъемами
D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin