DS1047-01-25M2, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; 9мм
DS1047-01-25M2
754.98
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 399 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DS1047-01-25M2, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; 9мм" 1.
Артикул производителя
DS1047-01-25M2 CONNFLY
  • — Оплата по счету
Версия разъема
экранированный
Диаметр кабеля макс.
9мм
Материал корпуса
металл
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
DS1047-01-25M2
Применяются с разъемами
D-Sub 25pin, D-Sub HD 44pin