DS1162-03-3FC6B10, Разъем: питания AC; вилка; "мама"; 500В; на провод; зажим под винт
DS1162-03-3FC6B10
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DS1162-03-3FC6B10, Разъем: питания AC; вилка; "мама"; 500В; на провод; зажим под винт" 1.
Артикул производителя
DS1162-03-3FC6B10 CONNFLY
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Кол-во полюсов
3 контакта
Максимальный ток
50А
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Обозначение производителя
DS1162-03-3FC6B10
Производитель
CONNFLY
Рабочая температура
-40...85°C
Разъем
вилка
Сечение провода
10мм²