DS1162-03-5MC6B10, Разъем: питания AC; вилка; "папа"; 500В; на провод; зажим под винт
DS1162-03-5MC6B10
Цена
Доступность: 73 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DS1162-03-5MC6B10, Разъем: питания AC; вилка; "папа"; 500В; на провод; зажим под винт" 1.
Артикул производителя
DS1162-03-5MC6B10 CONNFLY
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Кол-во полюсов
5 контактов
Максимальный ток
50А
Номинальное напряжение
500В
Обозначение производителя
DS1162-03-5MC6B10
Рабочая температура
-40...85°C
Сечение провода
10мм²