DTM300PW150D2, Блок питания: импульсный; 15ВDC; 20А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C
DTM300PW150D2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DTM300PW150D2, Блок питания: импульсный; 15ВDC; 20А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C" 1.
Артикул производителя
DTM300PW150D2 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Версия разъема
прямой
Вид блока питания
настольный, сетевой
Вид входного разъема
IEC C14
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
Внешние размеры
112x222x45мм
Выходное напряжение
15В DC
Длина выходного провода
0,8м
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
DTM300PW150D2
Применение
медицинские приложения
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
-30...60°C
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Состав набора
без шнура питания
Тип блока питания
импульсный
Ток выхода макс.
20А