DTM300PW190D2, Блок питания: импульсный; 19ВDC; 15,79А; 300Вт; 90÷264ВAC
DTM300PW190D2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DTM300PW190D2, Блок питания: импульсный; 19ВDC; 15,79А; 300Вт; 90÷264ВAC" 1.
Артикул производителя
DTM300PW190D2 TDK-LAMBDA
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
Внешние размеры
112x222x45мм
Выходное напряжение
19В DC
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
DTM300PW190D2
Рабочая температура
-30...60°C
Ток выхода макс.
15,79А