DTM300PW240D2, Блок питания: импульсный; 24ВDC; 12,5А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C
DTM300PW240D2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DTM300PW240D2, Блок питания: импульсный; 24ВDC; 12,5А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C" 1.
Артикул производителя
DTM300PW240D2 TDK-LAMBDA
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
Внешние размеры
112x222x45мм
Выходное напряжение
24В DC
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
DTM300PW240D2
Рабочая температура
-30...60°C
Ток выхода макс.
12,5А