DTM300PW480D2, Блок питания: импульсный; 48ВDC; 6,25А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C
DTM300PW480D2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DTM300PW480D2, Блок питания: импульсный; 48ВDC; 6,25А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C" 1.
Артикул производителя
DTM300PW480D2 TDK-LAMBDA
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
Внешние размеры
112x222x45мм
Выходное напряжение
48В DC
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
DTM300PW480D2
Рабочая температура
-30...60°C
Ток выхода макс.
6,25А