DTSL25-RG-SJS-M3-T-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; прямой
DTSL25RGSJSM3TK
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DTSL25-RG-SJS-M3-T-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; прямой" 1.
Артикул производителя
DTSL25-RG-SJS-M3-T-K ENCITECH
  • — Оплата по счету
Версия разъема
экранированный
Диаметр кабеля макс.
11,5мм
Материал корпуса
металл
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
DTSL25-RG-SJS-M3-T-K
Применяются с разъемами
D-Sub 25pin, D-Sub HD 44pin