DUS-9.8/0.47/2.5, Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 0,47мГн; 2,5А; 20Ом
DUS-9.8/0.47/2.5
256.79
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DUS-9.8/0.47/2.5, Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 0,47мГн; 2,5А; 20Ом" 1.
Артикул производителя
DUS-9.8/0.47/2.5 FERYSTER
  • — Оплата по счету
Индуктивность одной обмотки
0,47мГн
Количество обмоток
2
Монтаж
THT
Обозначение производителя
DUS-9.8/0.47/2.5
Производитель
FERYSTER
Пространственная ориентация
вертикальная
Рабочее напряжение
265В AC
Рабочий ток
2,5А
Размеры
16x11x16,5мм
Сопротивление
20Ом
Тестовое напряжение AC
2,1кВ
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
8x7мм