DUS-9.8/1.5/1.2, Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 1,2А; 69мОм
DUS-9.8/1.5/1.2
204.70
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DUS-9.8/1.5/1.2, Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 1,2А; 69мОм" 1.
Артикул производителя
DUS-9.8/1.5/1.2 FERYSTER
  • — Оплата по счету
Индуктивность одной обмотки
1,5мГн
Количество обмоток
2
Монтаж
THT
Обозначение производителя
DUS-9.8/1.5/1.2
Производитель
FERYSTER
Пространственная ориентация
вертикальная
Рабочее напряжение
265В AC
Рабочий ток
1,2А
Размеры
16x11x16,5мм
Сопротивление
69мОм
Тестовое напряжение AC
2,1кВ
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
8x7мм