E30S4-1000-3-T-24, Инкрементальный энкодер, 12–24 В, 1000 имп/об, IP50
E30S4-1000-3-T-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E30S4-1000-3-T-24, Инкрементальный энкодер, 12–24 В, 1000 имп/об, IP50" 1.
Артикул производителя
E30S4-1000-3-T-24 AUTONICS
  • — Оплата по счету
Вес
150g
Внешние размеры
Ø30x46.2mm
Класс защиты
IP50
Конфигурация выхода
push/pull
Напряжение питания
12...24V DC
Обозначение производителя
E30S4-1000-3-T-24
Подключение
lead 2m
Производитель
AUTONICS
Рабочая температура
-10...70°C
Разрешение
1000imp/revol.
Тип энкодера
incremental
Характеристики датчиков
shaft 4mm
Частота переключения макс.
300kHz