E311-10-43-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 14ВDC; 24мм
E311-10-43-01
180.07
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E311-10-43-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 14ВDC; 24мм" 1500.
Артикул производителя
E311-10-43-01 GLOSO
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
E311-10-43-01
Производитель
GLOSO
Размер предохранителя
24мм