E311-30-43-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 30А; 14ВDC; 24мм
E311-30-43-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E311-30-43-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 30А; 14ВDC; 24мм" 1500.
Артикул производителя
E311-30-43-01 GLOSO
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
E311-30-43-01
Размер предохранителя
24мм