E37-10K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 14ВDC; 19,75мм
E37-10K-4-01
746.86
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E37-10K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 14ВDC; 19,75мм" 1.
Артикул производителя
E37-10K-4-01 GLOSO
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
E37-10K-4-01
Производитель
GLOSO
Размер предохранителя
19,75мм