E37-15K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 15А; 14ВDC; 19,75мм
E37-15K-4-01
Цена
Доступность: 95 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E37-15K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 15А; 14ВDC; 19,75мм" 1.
Артикул производителя
E37-15K-4-01 GLOSO
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
E37-15K-4-01
Размер предохранителя
19,75мм