E37-75K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 7,5А; 14ВDC; 20,05мм
E37-75K-4-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E37-75K-4-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 7,5А; 14ВDC; 20,05мм" 1.
Артикул производителя
E37-75K-4-01 GLOSO
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
E37-75K-4-01
Размер предохранителя
20,05мм