E39-10K-2-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 32ВDC; 20,05мм
E39-10K-2-01
857.56
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 40 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E39-10K-2-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 10А; 32ВDC; 20,05мм" 1.
Артикул производителя
E39-10K-2-01 GLOSO
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
E39-10K-2-01
Производитель
GLOSO
Размер предохранителя
20,05мм