E39-25K-2-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 25А; 32ВDC; 20,05мм
E39-25K-2-01
Цена
Доступность: 84 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E39-25K-2-01, Предохранитель: самовосстанавливающийся; 25А; 32ВDC; 20,05мм" 1.
Артикул производителя
E39-25K-2-01 GLOSO
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
E39-25K-2-01
Размер предохранителя
20,05мм