E40H12-3600-6-L-5, инкрементальный энкодер 3600 имп./об с линейным выходом
E40H12-3600-6-L-5
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
E40H12-3600-6-L-5 AUTONICS
  • — Оплата по счету
Вес
236g
Внешние размеры
Ø40x40mm
Класс защиты
IP50
Конфигурация выхода
linear
Напряжение питания
5V DC
Обозначение производителя
E40H12-3600-6-L-5
Подключение
lead 2m
Производитель
AUTONICS
Рабочая температура
-10...70°C
Разрешение
3600imp/revol.
Тип энкодера
incremental
Характеристики датчиков
blind hollow shaft Ø12mm
Частота переключения макс.
300kHz