E90P-9024-251, Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; -5÷40°C
E90P-9024-251
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 24 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "E90P-9024-251, Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; -5÷40°C" 1.
Артикул производителя
E90P-9024-251 ESPE
  • — Оплата по счету
Версия разъема
прямой
Вид блока питания
настольный, сетевой
Вид входного разъема
IEC C14
Вид выходного разъема
5,5/2,5
Внешние размеры
142x60x33мм
Выходное напряжение
24В DC
Длина выходного провода
1,2м
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
КПД
89%
Мощность
90Вт
Обозначение производителя
E90P-9024-251
Полярность
плюс в центре
Производитель
ESPE
Рабочая температура
-5...40°C
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Состав набора
без шнура питания
Тип блока питания
импульсный
Ток выхода макс.
3,75А