ECO40-Q81, светодиодная сигнальная колонна 230 В, IP66, Eco Modul 40
ECO40-Q81
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ECO40-Q81, светодиодная сигнальная колонна 230 В, IP66, Eco Modul 40" 1.
Артикул производителя
ECO40-Q81 AUER SIGNAL
  • — Оплата по счету
Вес
412.2g
Вид сигнализации
сирена
Диаметр
40мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
ABS
Напряжение питания
230В AC
Обозначение производителя
ECO40-Q81
Производитель
AUER SIGNAL
Рабочая температура
-30...60°C