ECO60-Q81, светодиодная сигнальная колонна 230 В, IP66, Eco Modul 60
ECO60-Q81
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ECO60-Q81, светодиодная сигнальная колонна 230 В, IP66, Eco Modul 60" 1.
Артикул производителя
ECO60-Q81 AUER SIGNAL
  • — Оплата по счету
Вес
555.6g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Диаметр
60мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
ABS
Напряжение питания
230В AC
Обозначение производителя
ECO60-Q81
Производитель
AUER SIGNAL
Рабочая температура
-30...60°C