ECO70-Q81, Сигнальная колонна LED, 230 В AC, IP66, Eco Modul 70
ECO70-Q81
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ECO70-Q81, Сигнальная колонна LED, 230 В AC, IP66, Eco Modul 70" 1.
Артикул производителя
ECO70-Q81 AUER SIGNAL
  • — Оплата по счету
Вес
622.7g
Вид сигнализации
сирена
Диаметр
70мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
ABS
Напряжение питания
230В AC
Обозначение производителя
ECO70-Q81
Производитель
AUER SIGNAL
Рабочая температура
-30...60°C