EDUX1052G, Осциллограф: цифровой; DSO; Ch: 2; 50МГц; 1Гвыб./с; 200квыб; LCD 7"
EDUX1052G
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EDUX1052G, Осциллограф: цифровой; DSO; Ch: 2; 50МГц; 1Гвыб./с; 200квыб; LCD 7"" 1.
Артикул производителя
EDUX1052G KEYSIGHT
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD 7"
Вид осциллографа
DSO
Внешние размеры
314x165x130мм
Время нарастания
≤7нс
Выбор входа синхронизации
AC, DC, ВЧ-фильтр, НЧ-фильтр
Длина записи данных в памяти
200квыб
Дополнительные функции
генератор функций: DC, синус, прямоугольник, треугольник / пилооразный, пульсация
Импеданс входа
1МОм/16пФ
Информация
Источники синхронизации
CH1, CH2, внешний сигнал, источник питания
Кол-во каналов
2
Обозначение производителя
EDUX1052G
Переключение режима входа
AC, DC
Производитель
KEYSIGHT
Развертка времени
5н...50с/дел.
Разрешение матрицы
800x480
Разрешение по вертикали
8бит
Разъемы для страны
Европа
Режимы синхронизации
автоматический, нормальный, одиночный
Серия производителя
InfiniiVision 1000 X-SERIES EDU
Синхронизация
видеосигналом, коротким импульсом, нарастающим фронтом импульса, опадающим фронтом импульса
Тип осциллографа
цифровой
Частота
50МГц