EG-TA-CHAV-QI10-01, Держатель автомобильный; черный; вентиляционная решетка; 10Вт
EG-TA-CHAV-QI10-01
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EG-TA-CHAV-QI10-01, Держатель автомобильный; черный; вентиляционная решетка; 10Вт" 1.
Артикул производителя
EG-TA-CHAV-QI10-01 GEMBIRD
  • — Оплата по счету
Версия автомобильных аксессуаров
индукционное зарядное устройство
Монтаж
вентиляционная решетка
Мощность
10Вт
Обозначение производителя
EG-TA-CHAV-QI10-01
Производитель
GEMBIRD
Размер
65-85mm
Серия производителя
EnerGenie
Стандарт
Qi
Тип аксессуаров car audio
держатель автомобильный
Цвет
черный
Электрические параметры выхода
5В/1А, 9В/1,2А