EG1250FK, Корпус с панелью 67×125×50мм, полистирен, темно-серый, серия ELEGANT
EG1250FK
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EG1250FK, Корпус с панелью 67×125×50мм, полистирен, темно-серый, серия ELEGANT" 1.
Артикул производителя
EG 1250 FK BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
полистирен
Обозначение производителя
EG 1250 FK
Производитель
BOPLA
Размер Y
125мм
Размер Z
50мм
Размер Х
67мм