EKJB130G, Корпус настенный 190×280×130мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKJB130G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKJB130G, Корпус настенный 190×280×130мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKJB 130 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKJB 130 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
280мм
Размер Z
130мм
Размер Х
190мм