EKJB180G, Корпус настенный 190×280×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKJB180G
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKJB180G, Корпус настенный 190×280×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKJB 180 G FIBOX
Обозначение производителя
EKJB 180 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
280мм
Размер Z
180мм
Размер Х
190мм