EKJB180T, Корпус настенный 190×280×180мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная
EKJB180T
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKJB180T, Корпус настенный 190×280×180мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная" 1.
Артикул производителя
EKJB 180 T FIBOX
Обозначение производителя
EKJB 180 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
280мм
Размер Z
180мм
Размер Х
190мм